Пермский клуб Пежо Ситроен PSA-Club.net

Добро пожаловать на форумы Пермского клуба Пежо Ситроен.
Текущее время: 20 июл 2018, 11:08

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: продам, кхм, старого друга Пежо 407
СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 00:39 
Активист
Активист

Рекорды: 8
Я езжу на: Пежо 408
Ваше имя: Денис
Как бы подло это не звучало, но я решил продать своего старого друга - пыжа 407. Совершенно не хочется этого делать, почти месяц медитировал и всё таки решился - в семье моей через месяц прибавление и после этого, по объективным обстоятельствам, думать о смене машины довольно долго будет нельзя - поэтому решил, что это суровая необходимость - продать пыжа...
Долго изучал рынок: что я могу себе купить и пришёл к заключению, что после моего автомобиля практически любая другая марка (мерсы и лексусы - не из моей жизни) "не катит" по разным параметрам. Сделал я так же вывод, что французский пыжепром тоже как-то выдыхается и ничего (почти) хорошего предложить не может. В общем, я в творческом поиске нового автомобиля, а пока:

ПРОДАЮ PEUGEOT 407 2.2 sport 2006г.в.
Автомобиль в максимальной комплектации:
2.2л, 160 л.с., автомат, кожаный салон, климат 2х зонный, круиз-контроль, датчики дождя и света, давления в шинах, ABS, ESP, 9 подушек, электро управление зеркалами, электро стеклоподъемники всех стёкол, штатная аудиосистема JBL 8 динамиков+саб, французская сборка, родные литые диски R17, 2 комплекта резины, идеальная шумоизоляция. В общем, всё, чего достиг к 2006 году французский автопром, в этой машине есть :-)
Пробег родной 65500; обслуживался только у дилера (+1 раз замена заслонки в Альтрансе), проведены все регламентные работы, есть полная история обслуживания со дня продажи. Квитанциями дилера подтвержу величину пробега.

Автомобиль находится в идеальном состоянии, не требует никаких вложений (что называется, не стыдно даже родственникам продать). Звоните, спрашивайте, предлагайте свою цену - с одноклубниками всегда договоримся!
+79028302910 (меня зовут Денис)

З.Ы. Всё ещё думаю - может, такая корова нужна самому?

Профиль Перейти в Фотогалерею 

Заголовок сообщения: Re: продам, кхм, старого друга
СообщениеДобавлено: 05 авг 2012, 01:55 
Активист
Активист

Рекорды: 11
Я езжу на: Peugeot 508 Allure 2.0
Ваше имя: Александр
Теряет Пежо свои позиции нечего предложить на замену. :-(

СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 17:29 
Активист
Активист

Рекорды: 8
Я езжу на: Пежо 408
Ваше имя: Денис
Пыж мой продан ak , тема закрыта.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Текст сообщения:
Введите текст Вашего сообщения 

Настройки:

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]