Пермский клуб Пежо Ситроен PSA-Club.net

Добро пожаловать на форумы Пермского клуба Пежо Ситроен.
Текущее время: 20 фев 2018, 23:34

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Правила форума

Условия публикации рекламных объявлений:
1. Публикация любого объявления о товарах и услугах должна быть согласована либо с Администратором, либо с Модераторами.
2. Объявление публикуется бесплатно, при условии предоставления скидок на товары или услуги для участников Пермского клуба Пежо Ситроен . При этом, рекламодатель обязан разместить информацию о PSA-Club на своей территории либо на своём сайте.
3. Обязательным условием для публикации объявления является наличие представителя организации на нашем форуме, для ответа на возможные вопросы (Прим.: Представителем автоматически становится форумчанин разместивший объявление).
4. Совсем запрещена реклама товаров и услуг эротического характера, а так же табачных и алкогольных продуктов

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 12:03 
Новичок
Новичок

Универсальный страховой брокер Strahovka59.ru (ООО «Пермское финансовое бюро») работает в сфере страхования с марта 2007 года.

• Сотрудничает со страховыми компаниями только на договорной основе с обязательным прохождением обучения.

• Оказывает услуги по всем видам страхования:

- КАСКО, ОСАГО, ДГО
- страхование от несчастного случая и болезней
- страхование домашнего имущества и ответственности
- страхование ипотеки и залогового имущества
- страхование юридических лиц

Для удобства клиентов:

- бесплатный расчет и подбор оптимального варианта страхования исходя из пожеланий клиента;
- выезд специалиста по страхованию для оформления полиса в банк, в офис, в автосалон, на автостоянку (без дополнительной оплаты);
- сопровождение в течение всего страхового года, консультирование при страховых событиях.

Скидка для членов клуба по предъявлению клубной карты на КАСКО и другие добровольные виды до 10%.

Адрес в Интернете www.strahovka59.ru, , местонахождение г.Пермь, Комсомольский пр-т, 15в, 2-й этаж, тел. 259-06-59

Профиль Перейти в Фотогалерею 

СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 15:58 
Элита
Элита

Я езжу на: Мазда Три седан
Ваше имя: Сергей Владыкин
я как раз там застраховался на днях точнее 18 сентября.. ну и где. давайте выгоду мне!

СообщениеДобавлено: 24 сен 2009, 16:15 
Администратор
Администратор
2011 Peugeot 4007

Рекорды: 11
Я езжу на: Peugeot 4007 Active 2л
Ваше имя: Андрей
СЕРГЕЙ ВЕРЁВКИН
Эх, |8| , кто ж знал....
Скидка действует с момента , как говорится, опубликования в печати...

Соответственно сейчас уже (пока нет у нас карт) сразу говорите, если что - клуб пежо ситроен я ....и без проблем ...оформят страховку со скидкой... a=r

Изображение Как получить Наклейку и Клубную карту смотрите тут

Профиль USERS_GARAGE Перейти в Фотогалерею 

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 13:26 
Модератор
Модератор

Я езжу на: Mitsubishi Outlander
Ваше имя: Marina
Подниму тему!
Прошло вот уже три года с момента написания здесь последнего сообщения. Больше никто не поднимал таких интереснейших вопросов. А ведь вопрос страхования автомобиля считается одним из важнейших, особенно если автомобиль кредитный и банк обязывает ежегодно его страховать в круг!
Целую неделю перебираю в интернете и собственной голове кучу вариантов страховки: то условия не нравятся, то компании не надежные, то цены высокие. Единственного верного решения пока нет.
Однако на днях все таки отправила запрос на расчет Каско в данный интернет-портал. Обратила внимание, что мы, то есть ПСА клуб являемся друзьями данного страхового бюро, что не может не радовать. Немного отошла от темы: так вот суммы мне посчитали и достаточно оперативненько, но на мой вопрос предоставляется ли обещанная 10% скидка на страхование владельцам дисконтных карт, пока точного ответа не получила, так как девушка не совсем в курсе. Но мне пообещали все уточнить. Жду ответа.
Вопрос к администратору: Андрей, мы еще "дружим" с данной фирмой? [popcorm Больше конечно волнует другое: А скидка то 10% есть?(все таки в наше время это достаточно ощутимая сумма и 5-6 тысяч на дороге не валяются)

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 15:17 
Администратор
Администратор
2011 Peugeot 4007

Рекорды: 11
Я езжу на: Peugeot 4007 Active 2л
Ваше имя: Андрей
RougeBabylone
Дружба продолжается .
Если вопросы не решаются по скидке, то попросите соединить с Алефтиной Михайловной

Изображение Как получить Наклейку и Клубную карту смотрите тут

Профиль USERS_GARAGE Перейти в Фотогалерею 

СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 23:53 
Элита
Элита

Я езжу на: Мазда Три седан
Ваше имя: Сергей Владыкин
Да толку от них мало. Обращаясь за помощь к ним по решению проблемы в выплате или даже просто информации о страховой толку ноль одни обещания что помогут! Я в Страховку 59 больше не обращусь и вам не по советую!

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 14:16 
Администратор
Администратор

Я езжу на: Peugeot 4007
Ваше имя: Ирина
СЕРГЕЙ ВЕРЁВКИН
Как будто где-то иначе... Все агенты, а страховка59 это именно агенты и ничего более, нацелены на привлечение клиентов любой ценой, в т.ч. и обилием привлекательных обещаний "помочь с выплатой", "посодействовать в получении скидки", "организовать быстрое урегулирование страхового события" и т.д. и т.п. Помните, что агенты никогда и нигде не имеют более -менее значимого влияния на работников СК, исключения составляют наличие родственных связей :-) между действующими лицами или значимость самого клиента.
Не надо питать пустых надежд, тем самым избавите себя от очередного разочарования в людях.

Текст сообщения:
Введите текст Вашего сообщения 

Настройки:

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]