Пермский клуб Пежо Ситроен PSA-Club.net

Добро пожаловать на форумы Пермского клуба Пежо Ситроен.
Текущее время: 20 фев 2018, 23:30

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Правила форума

Условия публикации рекламных объявлений:
1. Публикация любого объявления о товарах и услугах должна быть согласована либо с Администратором, либо с Модераторами.
2. Объявление публикуется бесплатно, при условии предоставления скидок на товары или услуги для участников Пермского клуба Пежо Ситроен . При этом, рекламодатель обязан разместить информацию о PSA-Club на своей территории либо на своём сайте.
3. Обязательным условием для публикации объявления является наличие представителя организации на нашем форуме, для ответа на возможные вопросы (Прим.: Представителем автоматически становится форумчанин разместивший объявление).
4. Совсем запрещена реклама товаров и услуг эротического характера, а так же табачных и алкогольных продуктов

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 21:54 
Новичок
Новичок

Я езжу на: ...
Ваше имя: Алексей
Турфирма «Tam Tam Travel» — активно развивающаяся компания, созданная дружной командой профессионалов. Основной сферой деятельности фирмы является предоставление услуг отдыха за рубежом и в России.

Отдых стал доступнее!!!

Мы предлагаем услуги по организации корпоративного отдыха, свадебных путешествий, деловых поездок, семейного отдыха и путешествий с детьми, а также спортивных и экстремальных туров.

Сотрудники нашей компании с удовольствием подберут Вам тур в соответствии с Вашими желаниями и возможностями, тщательно отбирая лучшие предложения от самых надежных операторов. Мы гарантируем Вам полное сопровождение с момента обращения до момента прибытия с отдыха.

Мы ценим Ваше время и постараемся сделать Вашу жизнь интереснее, насыщенней и разнообразней! [sun

Наши телефоны: контакты
(342) 20-20-237
(342) 20-20-247
факс (342) 210-69-16

ул. 25 октября 66/1, офис 11

Согласовано с администрацией

Профиль Перейти в Фотогалерею 

СообщениеДобавлено: 15 янв 2012, 23:11 
Элита
Элита

Я езжу на: Мазда Три седан
Ваше имя: Сергей Владыкин
Сайт поиск у вас висит там. полчаса висел.
2 взрослых. 1 ребёнок 10 лет.
вылет с 22 июня по 23 июня. 10 ночей
Отель большой. желательно в группе отелей 2-3 шт. чтобы тусить везде можно. новые отели не надо. там лысо всё ни пальм ни бананов. Еда чтоб была круглосуточно и ну и выпивка. ни каких дорог с машинами перед морем!
89194413431 Сергей
Ответ тут лучше. с сылками на отели.
И поясните .если у мяналог не оплачен трансортный. то не пустят за рубеж? как проверить скока налогов нужно заплатить. и говорят что списывают налоги с этого года. старые задолжности по транспортному

СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 01:32 
Эксперт
Эксперт

Я езжу на: Постоянно разные
Ваше имя: Слава
Там там, а вы шенген делаете и сколько стоит? И что у вас есть до Голландии, без разницы какой город, можно и Амстер, надо где то на май-июнь месяц, дней на 10, одному. Без экскурсий и всякой лабуды можно( по работе еду). И очень важно, НЕ САМОЛЕТОМ. Хоть на автозаке, но не на самолете.

СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 13:23 
Новичок
Новичок

СЕРГЕЙ ВЕРЁВКИН писал(а):
Отель большой. желательно в группе отелей 2-3 шт. чтобы тусить везде можно. новые отели не надо. там лысо всё ни пальм ни бананов. Еда чтоб была круглосуточно и ну и выпивка. ни каких дорог с машинами перед морем!
89194413431 Сергей
И поясните .если у мяналог не оплачен трансортный. то не пустят за рубеж? как проверить скока налогов нужно заплатить. и говорят что списывают налоги с этого года. старые задолжности по транспортному

Сергей, сайт должников http://www.r59.fssprus.ru. Лучше всего позвонить непосредственно приставам вашего района и точнее узнать про долг. С долгами Не выпустят...
Насчет тура позвоню, страну не написали!

СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 16:53 
Новичок
Новичок

slavka0 писал(а):
Там там, а вы шенген делаете и сколько стоит? И что у вас есть до Голландии, без разницы какой город, можно и Амстер, надо где то на май-июнь месяц, дней на 10, одному. Без экскурсий и всякой лабуды можно( по работе еду). И очень важно, НЕ САМОЛЕТОМ. Хоть на автозаке, но не на самолете.

Есть комбинированные туры,в которые входит посещение голландии. Все туры остальные самолетом, отдельно тура в Голландию на жд нет. мы может предложить свои услуги в оформлении визы,покупку жд до москвы и от москвы до амстердама и обратно. и забронировать отель.

СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 22:49 
Эксперт
Эксперт

Tamtam travel писал(а):
slavka0 писал(а):

Есть комбинированные туры,в которые входит посещение голландии. Все туры остальные самолетом, отдельно тура в Голландию на жд нет. мы может предложить свои услуги в оформлении визы,покупку жд до москвы и от москвы до амстердама и обратно. и забронировать отель.

Спасибо. Вот последний вариант можно, обратно думаю билеты не надо будет. Если можно, тогда для начала разговор о шенгене, сколько?

СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 00:48 
Элита
Элита

Tamtam travel писал(а):
89194413431 Сергей

Сергей, сайт должников http://www.r59.fssprus.ru. Лучше всего позвонить непосредственно приставам вашего района и точнее узнать про долг. С долгами Не выпустят...
Насчет тура позвоню, страну не написали!

Нет там ни чё. хм. чё ни чё не должен. а транспортный налог

СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 01:37 
Эксперт
Эксперт

СЕРГЕЙ ВЕРЁВКИН, если нет и не было ничего от судебных приставов( не возбуждалось исполнительное производство, не выносились никакие судебные приказы, которые тоже переходят в производство), тогда все ок. Закрыть границу можно только через суд, по ходатайству взыскателя(в твоем случае налоговой), и это делает пристав, имея на руках исполнительный лист или судебный приказ. Можно лететь через РБ, оттуда все границы для всех открыты в любую точку мира.
Про транспортный, хера с2(хера с два). Должен и еще как, если авто на тебе есть или было. Капают пени тебе просто. Вот тебе https://service.nalog.ru/debt/ , зайди и по ИНН и личным данным проверь сам, что там ты должен.

СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 08:48 
Элита
Элита

slavka0
Ну ходили они ранее приставы наверно. я не открываю двери на звонки в дверь... понял что по решению суда. А где узнать то что есть такое решение или нет. По налогу транспортному зашел. всё так и должен 13162,40 вместе с пенями на 1,01,2012. фигово. а нада гасить его? или так уеду. и что это РБ. как понять?

СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 11:59 
Эксперт
Эксперт

СЕРГЕЙ ВЕРЁВКИН, в общем то гасить придется я думаю все равно(Тут с государством я думаю этот катер фиг прокатит). То что там амнистия, дак как я слышал на долги копеечные и столетней давности. На счет РБ-это Белорусия, через Минск, так летают и выезжают за рубеж все, у кого закрыта наша граница. В РБ вьезд свободный, как из Закамска на Пролетарку, даже доки не будут проверять. Но это так делают тоже в крайних случаях и скоро база будет и на Россиян у Белорусов, тогда не прокатит уже. Насчет вот Казахстана не знаю.
Узнать можно, есть ли исполнительное производство на тебя можно только у приставов по месту жительства(регистрации). То что оно если что и есть, не значит, что ограничен въезд/выезд. Это решение принимает суд к злостным неплательщикам по ходатайству взыскателя(тот, кому должен). Это решение легко оспорить, если ты хоть как то гасишь иск(суды отменяют ограничение).
Мой совет, иди к приставам(они не кусаются, их и нах можно послать наедине), узнавай, есть ли за тобой у них долг, если есть,скажи, что ты готов гасить его частями, типа не работаешь, швырни им в мурло 100 рублей, и узнай, насчет того, какие ограничения на тебя наложены.
Если ничего у них нет на тебя, значит граница открыта.

СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 19:43 
Новичок
Новичок

Цитата:
Спасибо. Вот последний вариант можно, обратно думаю билеты не надо будет. Если можно, тогда для начала разговор о шенгене, сколько?

Стоимость Шенгена будет стоить 6500 рублей

СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 12:05 
Элита
Элита

slavka0
Налог транспортный с 13000 списали мне до 5250. так что точно говорили что спишут долги

СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 13:36 
Эксперт
Эксперт

slavka0
Налог транспортный с 13000 списали мне до 5250. так что точно говорили что спишут долги

Поздравляю, круто.

СообщениеДобавлено: 24 фев 2012, 10:25 
Новичок
Новичок

Party2 едете на отдых уже?))

Текст сообщения:
Введите текст Вашего сообщения 

Настройки: