Пермский клуб Пежо Ситроен PSA-Club.net

Добро пожаловать на форумы Пермского клуба Пежо Ситроен.
Текущее время: 18 янв 2018, 02:28

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Правила форума

В этой теме мы не ведем разговоры типа: надо - не надо; хорошо- не хорошо. Если хочется помочь, помогайте. Не нужно лить воду - предлагайте ПО СУЩЕСТВУ! Спасибо за внимание и понимание !

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 20:41 
Модератор
Модератор

Я езжу на: Mitsubishi Outlander
Ваше имя: Marina
Нееее. Ну не до такой степени :-)

Профиль Перейти в Фотогалерею 

СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 21:19 
Эксперт
Эксперт

Я езжу на: Постоянно разные
Ваше имя: Слава
Мне Даниила искренне жаль, переоценил он свои силы, попал он под отморозков....Ситуацию мне разъяснили сегодня...
У Вас, Марина, какого то парнишку 17-ти летнего врачи-урологи( уроды от слова) загнали на инв. кресло говорят. Требуется полтора ляма на то, что б он на ноги встал...Вы не знаете координат их?

СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 21:39 
Модератор
Модератор

Да Слава, я постараюсь создать тему с координатами и подробностями. Ждите

СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 14:47 
Администратор
Администратор

Я езжу на: Peugeot 4007
Ваше имя: Ирина
RougeBabylone
Вот вроде и много тут объяснили- написали, но у меня остался один вопрос- чем обусловлен ваш пристальный интерес и желание помочь, в том числе и с помощью создания темы на этом форуме, именно этому человеку? Вы говорите, что не можете пройти мимо людской беды и я так понимаю, что вы регулярно оказываете посильную помощь нуждающимся в вашем городе, детям из детских домов, например, так чем же задел вас Сафин, что вы его проблему сюда вынесли? Может, вы полагаете, что люди с этого форума бесчувственные сухари, которые до вас о благотворительности и не слыхивали? Разочарую. Каждый, я уверена действительно каждый, хоть раз в жизни перечислял деньги нуждающимся в них людям. Достаточно зайти сюда : http://dedmorozim.ru/, чтобы понять мир полон добрых и сострадающих людей. Это не разовые акции- деньги принимаются круглосуточно каждый день, некоторые привозят вещи в приюты для инвалидов, игрушки детям. Каждый делает в силу своих возможностей общее дело. И для этого не нужно на каждого, кому нужна помощь создавать отдельную тему.

СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 17:05 
Модератор
Модератор

Почему именно Сафин попал под внимание? Да дело в том, что действительно искренне жаль этого человека, и жаль близких, которым не легко приходится. Каждый раз ставишь себя на чужое место и думаешь: а как бы себя повел ты в данной ситуации... Для чего создала тему: Для того, чтобы распространить информацию среди множества людей. И то, что я писала выше о черствости людей ни в коем разе не касается наших форумчан, поскольку я видела не мало тем созданных для помощи нуждающимся и понимаю, что люди безучастно не прошли мимо. Я, создавая тему искренне надеялась что благодаря этому, большое количество людей услышит о произошедшем. Понимаю что случай не единичный. Но все же, пока самый актуальный способ передачи информации-это "сарафанное радио". Кто-то поможет, кто-то жизненные уроки из услышанного извлечет.
А по поводу того, что не нужно на каждого нуждающегося создавать тему я хотела бы задать встречный вопрос: Для чего тогда вообще создан раздел: поможем тем, кому мы нужны?
И для кого созданы Правила форума

В этой теме мы не ведем разговоры типа: надо - не надо; хорошо- не хорошо. Если хочется помочь, помогайте. Не нужно лить воду - предлагайте ПО СУЩЕСТВУ! Спасибо за внимание и понимание !
Я никого силой не затягиваю в тему и уж тем более никого не хочу обидеть неправильно сделанными выводами. И если бы я действительно считала так как вы говорите: Может, вы полагаете, что люди с этого форума бесчувственные сухари, которые до вас о благотворительности и не слыхивали?, то поверьте моему слову, я бы и не подумала создать данную тему.

СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 20:33 
Администратор
Администратор

Я езжу на: Peugeot 4007
Ваше имя: Ирина
Хорошо, Марина, тоже воздержусь от навязывания собственного мнения в этом вопросе. Удачи. Сафину Даниилу выздоровления :)

Текст сообщения:
Введите текст Вашего сообщения 

Настройки:

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]