ПЕРМСКИЙ КЛУБ ПЕЖО СИТРОЕН

Регистрация на форуме владельцев Peugeot Citroen производится только Администратором!
Текущее время: 13 ноя 2019, 21:01

Часовой пояс: UTC + 5 часов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 12:58 
Модератор
Модератор

Я езжу на: New 308 Sportium
Ваше имя: Marina
Доброго всем времени суток!
Зачастую слышу негативные отзывы и мнения по поводу автомобилей, сделанных французами:
"ФРАНЦУЗЫ НЕ УМЕЮТ ДЕЛАТЬ МАШИНЫ!"
Каждый раз пытаюсь ahtung опровергнуть сей факт, однако "на каждый роток не накинешь платок", как говорится "сколько людей столько и мнений".
А многие из нас приобретая своих "французиков" в дальнейшем не жалеют о покупке, обожают своих "ласточек" и "боливарчиков".
Вкладывают в них дополнительные средства, чтобы их машинка выглядела отличной от других, наслаждаются ездой на своем авто и никогда не дадут в обиду свою машинку чужому мнению!
Предлагаю поделиться своими мнениями, похвастаться своими машинками(выкладывать фото и видео ваших машинок, тюнинга, быть может хобби связанного с автомобилем).
Расскажите какие пути вам пришлось преодолеть с вашим авто, из каких дебрей умудрялись выбраться, в какие ситуации попадали и как ваша машинка помогла вам!

Профиль Перейти в Фотогалерею 

СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 14:11 
Активист
Активист

Я езжу на: new 308 sportium
Ваше имя: Александр
Кода мы с женой выбирали авто наш бюджет был 600-700ты. руб объездили все автосалоны перебрали все марки этого бюджета, даже не хочется писать о качестве других марок авто, где чего торчит, качество отделки, ещё ниссан хорошо сделан но и цена выше, за такую цену французам нет равных.
Наш выбор пал на пежо 308, все наши друзья нас отговаривали от выбора, но мы не хотим быть как все.
Купили и ни дня не жалеем, машина прекрасна.
Тут на днях друг звонит и спрашивает как пыж, он его в салоне смотрел хотя до этого он хотел купить опель, ну что то опель ему уже не очень после пыжа :=)

СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 17:39 
Активист
Активист

Я езжу на: 308 Confort АКПП
Ваше имя: Антон
Цитата:
"на каждый роток не накинешь платок"

Так и есть - меня и вопросами задалбывали из разряда "не мог машину получше купить", и бородатый анекдот про "хорошо, что я тебе Пежо не купил" рассказывали по сто раз.
Для меня показательно, что и владельцы РАВ4, Октавий, Хёндаев всяких, да и других автомобилей после поездки на моей 308 либо хвалили машину, либо просто затыкались со своим мнением "Пежо=гуано" за неимением аргументов.
Поначалу огрызался, а потом понял, что лично я машиной доволен, дилером доволен (ТТТ), вполне себе готов брать очередной Пежо и поэтому просто забил на мнение других.

ИМХО, ломать общественное мнение - это забота не владельцев Пежо и Ситроен, а официалов столичных и территориальных.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 18:18 
Модератор
Модератор

Совершенно с вами согласна. Ломать общественное мнение необходимо официалам, а нам остается лишь терпеть издёвки и хи-хиканье вслед. Однако мы-владельцы "французов" довольны своими приобретениями. И как сказал adidas за такую цену французам нет равных
Действительно машины хороши. Их невозможно сравнивать с авто той же ценовой категории, поскольку "французы" далеко ушли вперед. Честно говоря, выбирая автомобиль, мы так же рассчитывали на определенную сумму денег и обошли массу автосалонов Перми. Проходя мимо Альфа-гаранта, решили туда не заходить, поскольку бытующее в народе мнение тогда плотно сидело и в нашем сознании. Мы были уверенны, что для себя мы там точно ничего не найдем. И не пошли туда! Спустя месяц снова появляемся на Камской долине и снова идем прогуливаться по салонам, настроение уже упавшее так как ничего приличного подобрать не можем: то салон не нравится, то фурнитура дешево сделана, то экономия на деталях. И снова проходя мимо Альфа гаранта задаем себе вопрос: -
-Ну че может зайдем посмотрим, тем более на улице дождливо? -Ну хорошо пошли, все равно делать нечего. И ... О! ШОК!!! Вот она стоит!!! Та, которую мы так долго искали!!! Та, которую ни единожды видели во сне!!! И как в мультике про ослика Иа: Надо же-это мой любимый размер.. И мой любимый цвет! А после общения с менеджером, после того, как мы узнали какая комплектация, какие отличительные особенности и конечно же какова цена всем этим благам, мы приняли решение: БЕРЕМ!!! И ни разу не пожалели о принятом решении!
П.С.: Громаднейшее спасибо менеджеру автосалона Альфа-Гарант Зуеву Сергею за доступность представленной информации. Благодаря таким менеджерам, которые умеют правильно донести до клиента все плюсы и минусы, не только будет успешно развиваться компания Пежо, но и "пыжиков" на дорогах станет на много больше, а это значит, что бытующее народное мнение, что "Французы не умеют делать автомобили" наконец таки исчезнет!

СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 19:40 
Активист
Активист

Да, согласен с предыдущими ораторами, работают в салоне Пежо отменно! И к стати Пежо в городе стало гораздо больше. a=r

СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 19:51 
Активист
Активист

Я езжу на: 308 Confort АКПП
Ваше имя: Антон
Нууууу, не то, чтобы отменно, но на общем фоне пермских автодилеров смотрятся весьма прилично.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 20:00 
Активист
Активист

У них третье место по России Yess

СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 20:10 
Активист
Активист

Я езжу на: Пежо308,Фокусяка 2,5
Ваше имя: Слава
adidas писал(а):
У них третье место по России Yess

Вроде среди дилеров Пежо.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 20:55 
Активист
Активист

Я езжу на: Пежо308,Фокусяка 2,5
Ваше имя: Слава
У меня было много машин в жизни, и если не сцать в глаза уши, то как есть, так и скажу и про которые имел(про французов). Ну,и так:
1.Пежо 307(04 года), ну что сказать, ехал я с Минска под Владимиром чуть не убился из-за ЕСП, именно, почему то оно на скорости большой(160) сработало, в повороте, когда пара колес попали в лужу, и оно(ЕСП) меня повело прямо в такой кюветик метров на 20,как то я смог все таки вырулить(дорога была 4х полосная и пустая и ночь, дома сгорел генератор, цена нового ОГОГО. Еле нашли на разборке тыщ за 6 что ли. Средняя машинка, ничем не лучше других.
2.Ситроен Ксара Пикассо, от него я был в восторге, пришлось немало на нем проехать, Минск-Пермь на одном дыхании, кушала мало, динамика конечно не ахти, но все же при движке в 1,8 такой караван тащит шустро. Тем летом точно засек, 700 руб. на бензин ушло на Пермь-Соликамск-Березники-Пермь. Такую бы еще раз взял, но одно но, не продаваемая, так что не рискну. Так же летом Пермь-Магнитогорск, на одном дыхании, а вот на ней меня АБС спасла от аварии, а то бы щас наверное сидел невинно( при обгоне таксиста-башкира на скорости около 140 по двух полосной дороге, тот решил резко повернуть на лево,когда я его начинал его обходить по встречке, на лесную дорожку). Если б я в него въехал тогда, он бы сдох точно от такого бокового удара в вод. дверь ВАЗ 2109.

СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 11:04 
Активист
Активист

Я езжу на: Пежо 408
Ваше имя: Денис
Один коллега мне всё время с зачитывал (в голос с остальными) нехитрый стих о том, что все машины, заканчивающиеся на "О" (имелось ввиду рено, пежо) - это всё, как говорилось выше, "гуано". Так вот, кончилось тем, что сам он себе купил прадО wag
А вообще, знакомые до сих пор интересуются: "ну как тебе пежо?", хотя вопрос этот давно не к месту (я на нём 2 года уже езжу) - но, видимо, надеются, что разонравится; спрашивают: "когда менять будешь", я говорю, что как только перестану кайфовать за рулём - сразу продам, но пока меня никак не отпустит - всё ещё кайф!

СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 11:19 
Модератор
Модератор

[sun Всё таки наши автомобильки РАДУЮТ нас Party2

СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 19:57 
Активист
Активист

На наши авто всегда был нескрываемый интерес у публики, смотреть смотрят, брать не хотят, а что скажут люди.

СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 11:20 
Активист
Активист

Я езжу на: C1
первое время со мной некоторые стеснялись ездить, из-за того что на светофорах другие водители рассматривали машину ))))

СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 10:47 
Активист
Активист

Я езжу на: Citroen Berlingo New
Ваше имя: Станислав
Когда решали брать своего Берлинго жена очень переживала, что я машины буду стесняться из-за неказистого внешнего вида. Я наоборот горжусь своей "голубкой". Настоящий семейный неспешный вагончик. Скатался недавно Пермь-Н.Новгород-Пермь: ощущения от поездки на 5+. Люди с интересом на него смотрят. И еще соратники: обратил внимание что в центре России "французов" гораздо больше "корейцев". И народ не считает их "гумном". Да и друзья у меня после поездки со мной - отдают дань моему "бегемотику". Недавно впервые посетил сервисный центр "Уралавтоимпорт" - ничего отрицательного сказать не могу, все на уровне, понравилось.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Текст сообщения:
Введите текст Вашего сообщения 

Настройки:

Часовой пояс: UTC + 5 часов