Пермский клуб Пежо Ситроен PSA-Club.net

Добро пожаловать на форумы Пермского клуба Пежо Ситроен.
Текущее время: 15 авг 2018, 09:48

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

А кто Ваш президент?
Путин В.В.  23%  [ 5 ]
Зюганов Г.А.  5%  [ 1 ]
Прохоров М.Д.  32%  [ 7 ]
Жириновский В.В.  9%  [ 2 ]
Миронов С.М.  5%  [ 1 ]
Я не ходил(а) принципиально  18%  [ 4 ]
Я не ходил(а) т.к. не было времени и т.п.  9%  [ 2 ]
Всего голосов : 22
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 15:20 
Администратор
Администратор
2011 Peugeot 4007

Рекорды: 11
Я езжу на: Peugeot 4007 Active 2л
Ваше имя: Андрей
slavka0 писал(а):
Президент должен быть не барыгой, а и дипломатом и политиком, притом тонким, да и много еще кем.

Да, ладно, чего скрывать ( и так все знают) - например должен быть контрразведчиком или резидентом агентуры по меньшей мере.
Я ж не против ВВП как такового, я за перемены к лучшему.
Барыгой конечно быть не должен.
(для тех кто не знает "Барыга" - это перекупщик, спекулянт, скупщик краденного)
А вот хозяйственником должен быть и должен представлять деловую жизнь страны не из кабинета и сводок а на своей шкуре.
Причем красный ли диплом у талантливого человека, зеленый ли. Куплен, подарен или получен законным путем- это роли для меня не играет.

А по поводу - работать заставят.... и т.п.
Если русского человека не заставлять- он и делать нифига не будет.
У нас в стране одна из самых низких производительностей труда в мире. Качество - сами знаетею
А зарплату подавай минимум 10-15 тысяч и лишь уже за то что уже на работу пришел.

Изображение Как получить Наклейку и Клубную карту смотрите тут

Профиль USERS_GARAGE Перейти в Фотогалерею 

СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 22:19 
Активист
Активист

Я езжу на: Peugeot 508 Allure 2.0
Ваше имя: Александр
Поддержу Андрея, вся эта болтовня бла бла бла про Прохорова, людская завис к успеху человека который достиг многого, поживем увидим что и кто будет через 6 лет президентом. А пока, всякая власть от Бога.

Профиль Перейти в Фотогалерею 

СообщениеДобавлено: 06 мар 2012, 22:47 
Уже не Новичок
Уже не Новичок

Я езжу на: --
Ваше имя: Виталий Липский
А я учу английский. Стараюсь заниматься хоть понемногу, но каждый день. Своё желание иметь другого президента я решил реализовать гораздо более проще. :-)

СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 11:25 
Активист
Активист

Рекорды: 8
Я езжу на: Пежо 408
Ваше имя: Денис
Слава, я, может быть, неправильно понял, но мне показалось, что ты меня тут быдлом обозвал. - это. игнорирую это высказывание и уточняю по поводу людей, которых садят в автобусы и возят на правительственные мероприятия: это люди, работающие на государство, а я работаю в госкорпорации-следовательно административный ресурс используют по-полной. И да, как раз эти люди потом больше всего и ненавидят власть: когда Вас насильно заставляют что-то делать, то вам это резко перестает нравиться... Ты вот лучше скажи, что в моих размышлениях не правильно? Да, мы (ну я, во всяком случае) живем неплохо, денег в стране много, почему - я писал в предыдущем опросе и даже картинки прикладывал - заслуги ВВ в этом нет. А не нравится мне то, что из меня делают дурака и регулярно сравнивают с пустым местом. Путин, как настоящий политик, умеет красиво говорить и тке, кто смотрит зомбоящик более 20 минут в день, уже видят нимб над его головой, потому что кроме него там никого не показывают.
Моя тетка рассказывала мне о смерти Сталина: она, тогда еще маленькая девочка, рыдала и не могла понять, как же дальше жить; рыдали все взрослые и старики, все были в шоке: казалось, что наступил конец света. Ничего не напоминает? Точно так же сейчас нам говорят, что без Путина всем абзац, Пиндосы нас поработят, бешенные олигархи выйдут на свободу, снова появятся банды девяностых...
Raendin: это, конечно, тема заманчивая, да только кто нас там ждет? Да и патриотизьм опять же...

СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 12:09 
Эксперт
Эксперт

Я езжу на: Постоянно разные
Ваше имя: Слава
DenXL, насчет Б-о, это было не к тебе так то...К тем,кто в автобусе..Ну а как назвать тех людей, которые как скот, готов и в попу дать, лишь бы не потерять работу, и все такое. Просто зависимый скот, который ничего и не может в жизни. Прилепился к месту, и на все готов пойти. Я таких "людей" за таковых и не считаю. И сам таких, скажу помягче, не уважаю, и всегда таким говорю в глаза, кто они есть. Такие есть везде, не только в госкорпорациях.
Насчет Сталина, что сказал, правда, мне мама тоже самое говорила.
Но Путин и Сталин, разные совсем вещи.
Просто если хочется порядка в стране, то кроме Сталина, в России никто в данный момент его навести не смог бы.
А Прохоров, ну это же бизнесмен. Считаю его место ну максимум губернатором.
Я просто не пойму народ русский, как бараны, думают не головой, а броней. Идут назло и наперекор.
И правильно наверно, что таких запинывают в автобус, чтоб сами не накосячили. А то выберут, НАЗЛО, Жириновского. И что тогда? Знаете, как выйти замуж(жениться) назло, что потом бывает???....
Можно много говорить.....
Мне лично в данный момент все нравится.И сам я голосую, не как все, или из под палки, а головой.
Raendin, это правильно. Нет лучше варианта, как валить отсюда.
И это не оскорбления, а простая правда о некоторых людях.

СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 13:45 
Модератор
Модератор

Я езжу на: Mitsubishi Outlander
Ваше имя: Marina
Абсолютно верно: Такого правителя как Сталин, который бы смог навести порядок в стране, больше нет:(((
Валить конечно мысль хорошая, только вот кому мы там нужны? Везде хорошо, где нас нет!

СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 15:46 
Активист
Активист

У нас за Прохорова 6 голосов за Путина 2 голоса, как же выиграл ВВ? 70% моих друзей голосовали за Прохорова. Валить из страны нет не для меня, где родился там и пригодился, народная мудрость, да и кто как не мы, можем влиять на то, что происходит у нас в стране.

СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 15:50 
Активист
Активист

Рекорды: 1
Я езжу на: Mazda CX-5
Ваше имя: Антон
adidas писал(а):
У нас за Прохорова 6 голосов за Путина 2 голоса, как же выиграл ВВ? 70% моих друзей голосовали за Прохорова. Валить из страны нет не для меня, где родился там и пригодился, народная мудрость, да и кто как не мы, можем влиять на то, что происходит у нас в стране.

просто у нас здесь, категория людей другая, вот у моих родителей много знакомых их возраста, и много кто из них кто за Путина проголосовали.

СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 16:11 
Эксперт
Эксперт

Очень мне "понравилось" у Прохорова: Амнистия осужденных за Экономические преступления, видать под себя программу лепит, снижение налогов на бизнес, сделать конечным налогоплательщика гражданина, а не предприятие(думаю тогда половина не будет платить), гуманизация систем исправительных учреждений( всех педофилов и маньякав на Канары по ходу, видать сам нечист на попу свою),
Считаю, наказание должно быть неминуемо и пропорцианально содеянному, и искупать вину нужно на бесплатных работах(за хавку) на самых тяжелых работах, на шахтах, стройке дорог, и т.д. Никакой гуманизации.
А по делу ну у Прохорова то такого в общем ничего.

СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 16:18 
Эксперт
Эксперт

Tony писал(а):
adidas писал(а):

просто у нас здесь, категория людей другая, вот у моих родителей много знакомых их возраста, и много кто из них кто за Путина проголосовали.

У меня вот наоборот. мама 68 лет, против Путина, друзья, против.
Никто главное не работает, живут как сыр в масле, имеют не по одной машине, квартиры, дачи, и против. Притом все это у них появилось все при Путине. Я их тоже не понимаю, и мы даж ругаемся по этому поводу по пьянке(без мордобоя).
Просто каждому, перед тем, как выбирать кого то, надо самому посмотреться в зеркало, и написать на бумажке, что он хочет, и чего ему не хватает. Денег все равно никто не даст просто так....
Не знаю....Я лично за ВВП, считаю, что мы не плохо живем, и ВВП не может сразу так все изменить кардинально, на это тоже нужны деньги и время.

СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 16:52 
Активист
Активист

Рекорды: 8
Я езжу на: Пежо 408
Ваше имя: Денис
slavka0, ответ на твой вопрос я писал выше: денег столько же было бы и без Путина, не его заслуга, что твоя родня как сыр в масле- это их собственная заслуга. А на бумажке у зеркала мною уже давно написано, что я не баран и не дурак. Смотрю на эту бумажку и помню об этом, смотрю в зомбоящик - и чувствую, что меня за идиота держат. Не хочу голосовать за человека, который с добрыми глазами и улыбкой объявляет мне, что нас#%ть ему на меня и на мои взгляды, делал он свои делишки и будет делать.
Живем мы неплохо и до конца путинского царствования нефтедолларов нам еще хватит, а что будет потом - сегодняшнее руководство не волнует. Я же писал уже, что мы сейчас тупо проедаем и пропиваем наши недра, ни копейки не вкладывая в завтрашний день. В прошлом году заложили в бюджет стоимость нефти 70$ за баррель, однако за весь год цена нефти не опускалась ниже 100$. От продажи нефти в прошлом году получили 4,1трлн рублей (при бюджете в 8,4трлн), остальное - газ, дерево, рыба и пр: нифига как немпроизводили, так и не производим. При этом, несмотря на очнь высокую цену нефти, вложений в производство увеличено не было. Зато некисло дали милиции и армии: я ничего не имею против них, однако, в нашей стране реально нету денег на такие зарплаты силовикам - это чисто сверхприбыль от продажи нефти, в нормальных странах делают стабфонды, вкладывают в перспективные проекты и пр... Я считаю, что это чисто популистский ход перед выборами, а так же способ заручиться поддержкой силовиков на фоне народных волнений. Да только такие ходы дорого встанут нам и нашим детям...
Я тебя, slavka0, ни за кого не агитирую, просто хочу сказать, что твоя точка зрения далека от объективности, хотя я тоже на объективность никак не претендую: точно знаю только одно - политика это грязное дело и кристально честных людей там нет по определению, так что когда говорят о непогрешимости ВВ мне всегда смешно.

СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 23:17 
Элита
Элита

Я езжу на: Мазда Три седан
Ваше имя: Сергей Владыкин
Жириновский В.В. a=q

СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 23:27 
Активист
Активист

Соглашусь я с DenXL. ВВП поднялся на недрах России, а разбазаривать народное добро большого ума не надо. У меня кварплата поднялась на 1000 руб и это только начала, что сейчас пенсионеры будут делать, да и если ВВП такой хороший что же тогда люди митинги устраивают, да надоел уже по горло этот Путинский режим, а кому еще не надоел скоро все поймут.

СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 00:06 
Эксперт
Эксперт

DenXL, я просто не пойму, почему государство должно модернизировать производство, если оно практически все в России в частных руках, ЗАО, ОАО и т.д.? И при чем тут Путин...Государство и стрижет деньги с акцизов, пошлин, налогов, штрафов и т.д. И откуда большие пенсии и т.д, если такие как Прохоров и ему подобные утаивают миллиарды от налогов, и я в этом не сомневаюсь даже.
adidas, знал бы какая квартплата в Евросоюзе, например в Германии за мусор(вывоз), 140 евро в среднем, еще и выше бывает, в зависимости от земель(так у них там называют типа области, штаты). У меня что то никакая квартплата не поднялась, плачу за 2х комнатн квартиру(68м)+охрана(квартиры),видеонаблюдение(территории)+охрана,стоянка 2х машин=3325(январь).У нас ТСЖ, председатель свой и не вор, на доходы у нас построена и баскетб. площадка, детский городок, уборка территории и подъезда ежедневно, трактор при необходимости ,установлены 18 камер( которые пишут на комп), забор вокруг дома, шлагбаум, домик(не будка) охранников при въезде на территорию. И мы за это ничего не доплачиваем.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Текст сообщения:
Введите текст Вашего сообщения 

Настройки:

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]