Пермский клуб Пежо Ситроен PSA-Club.net

Добро пожаловать на форумы Пермского клуба Пежо Ситроен.
Текущее время: 20 июн 2018, 19:25

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Правила форума

1. Ответственность за достоверность информации несёт лицо разместившее объявление.
2. Объявления размещаются только с данными контактного телефона.Объявления без № телефона будут удалены.
3. Срок размещения 6 месяцев.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 19:06 
Активист
Активист

Я езжу на: 307; 308; 407; 308
Ваше имя: Владимир
Приветствую Вячеслав! У тебя ещё есть возможность провести вин номер по страховым и гаишным базам?

Профиль Перейти в Фотогалерею 

СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 19:25 
Эксперт
Эксперт

Я езжу на: Постоянно разные
Ваше имя: Слава
Привет. Попробовать можно. Только мент знакомый разбился.....Похоронили уже. Если только еще через кого. Я щас мелкой байдой решил не заниматься просто...
Пиши ВИН.

СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 23:13 
Эксперт
Эксперт

И что ты хочешь опять взять? У меня у одного оф. дилера стоит тачка, Киа сид новый, шоу румный, ее цена 869900, скидка на нее по акции -50 тыс. итого 819900. Могу ее сделать на сто штук еще дешевле. Будешь первый в ПТС и все как надо. Продажа от оф. дилера КИА будет. Гарантия 5 лет и все такое. 6 автомат, комплектация престиж. Пустая в смысле допов.

СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 23:38 
Эксперт
Эксперт

Киа ушла сегодня счастливым новым владельцам.

СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 15:58 
Активист
Активист

Я езжу на: 307; 308; 407; 308
Ваше имя: Владимир
По поводу мента жаль, приношу свои соболезнования! А брать собираюсь что-нибудь малобюджетное, не дороже 250рублей, желательно пыжа, увеличить бюджет к сожалению ни какими усилиями не получиться, так как потратились мы в этом году крупно, купили новый беларус и кучу всяческих агрегатов, да и даже если бы было много свободной налички то всё равно бы ни за что бы в жизни не взял бы шоурумную иномарку почти за миллион, за такие блин деньги уже можно взять какой-нибудь новый хтз, или подержаный кировец и не одну тысячу гектар блин напахать, или племенных абердин-ангусов закупить)))), так что все эти шоурумы - ненужные безделушки, быстро обесценивающаяся роскошь, в моём понимании автомобиль не должен быть роскошью, а должен быть средством передвижения (ну в общем как говорится каждому своё, у кого какие взгляды и возможности). Вот например сейчас у меня уазик 70-х годов есть, на нём по району катаюсь, а взять хочу недорогую иномарку чтоб только могла меня раз в месяц свозить в город по делам, потому как на уазике в город пол дня пилить и бензина кучу в трубу улетает, да ещё и без крыши с дырявым брезентом)))) в общем толщиномер у меня свой есть, а вот вин по базам проверить я думаю было бы не лишним, конечно если ты сможешь проверить, ну короче давай как что-то мне подвернётся так в личку тебе напишу

СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 19:01 
Эксперт
Эксперт

voov, ну у каждого свои приоритеты, не спорю, на твоем месте я б взял вообще при таком раскладе ТАЗ какой нибудь из простых, кстати недавно мне добивали за машину взаимозачетом ВАЗ 21074 на газу, машина конфетка, я сам на ней погонял малость, по устраивал дрифты и все такое, прикольно...Ушла уже. А на кой старая ино, тем более Пежо? Ремонтироваться и вкладываться в нее? Не вижу смысла склеивать треснутую стеклянную банку. Если и брать, двух, трех летку, чтоб продать, и ничего не потерять, и не мучаться ремонтами.
Я щас выкупаю как правило кредитные авто, годовалые, минус 20-30% от прайса, так-же есть выход на проверку в кредите ли авто, но это процедура сложная, и никогда не дающая 100% гарантии, там не только машина пробивается, но и сам владелец. С этой услугой конечно помогать не буду, ибо дорого очень, и нет 100% гарантии. Там надо целый комплекс мероприятий производить.

СообщениеДобавлено: 06 янв 2017, 17:42 
Эксперт
Эксперт

Ах ты сученок позорный [uzi

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Текст сообщения:
Введите текст Вашего сообщения 

Настройки:

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]